RonyaSoftPosterPrinter

Часто возникает необходимость печатать плакаты, постеры и рекламные объявления в большом формате. Для этого мы обычно идем в специализированную фирму, где понятное делотратим деньги, но есть ли другой способкак сделать плакат? К счастью, есть прекрасная альтернатива для печати плакатов с помощью домашнего принтера (или в офисе) без необходимости платить другим за эту услугу или приобретать специализированное оборудование. Click here know more about программа для создания баннеров

Если вам нужен плакат, чтобы украсить какую-нибудь пустой и однообразную стену, для презентации в колледже, на работе или какой-то рекламой компании, RonyaSoftPosterPrinter программа для создания баннеров является идеальным вариантом, который позволит вам раскрыть свой творческий потенциал, не тратя больше денег, чем это необходимо.

Как сделать постер

RonyaSoftPosterPrinter предлагает оригинальный, недорогой и с профессиональными результатами форму для печати плакатов в большом размере. Для этого, создатель плакатов просто делит большое изображение для печати на несколько страницстандартного размера, который принтер может печатать с помощью дома или офиса.

Удобство использования

Лучше всего то, что процесс не может быть проще, не нужно вообще учиться дизайну программного обеспечения, как Photoshop или CorelDraw, вы просто должны выбрать конкретное изображение, ввести размеры, которые вам нужны для плаката и это все. Программа для создания баннеров автоматически обрабатывает всю утомительную техническую часть, оптимизирует изображения для печати с помощью обычных частей.

После окончания печати, просто склеите отдельные отпечатки для достижения желаемого результата.

Широкая поддержка

PosterPrinter программа для создания баннеров настолько профессиональный, что вы можете напечатать практически любую фотографию или изображение, которое вы хотите, а также документы и презентации. Он также поддерживает источники TWAIN, такие как камеры и сканирующие устройства.

ФункцииPosterPrinter безграничны, как для работы, так и для исследования, это программное обеспечение позволит нам подготовить панно и плакаты с большой отделки, в течение нескольких минут. Мы можем создать, например, оригинальные плакаты, которые украсятстены у себя дома или в офисе. Профессиональные результаты PosterPrinterприятно удивят наших друзей и семью.

Основные особенности PosterPrinter

• Позволяет печатать плакаты и большие принтеры с использованием обычной бумаги (A4, например) принтером дома или в офисе.

• Раздел автоматически выключается, изображение, предназначенное для печати в виде нескольких порций, которые подходят по формату.

• Позволяет печатать плакаты в очень больших размерах до 10х10 м.

• Используйте различные методы растеризации изображения (оптимизации изображения): бикубический, билинейный, Эрмита, JPG, PNG, WMF, TIFF и т.д.

• Полная совместимость с источниками TWAIN, таких как камеры и сканеры.

• Включает в себя шаблоны с размерами по умолчанию.

• Меры могут быть выражены в метрической или имперской форматах.

• Многоязычный интерфейс.

• Частичная распечатка.

• Различные темы.

• Совместимость с различными моделями принтеров от разных производителей, как Canon, Epson, HP, Lexmark, Brother и т.д.

• Вы можете использовать стандартные листы формата, DIN, A3, A4 и A5 или в качестве альтернативы, плоттер с поддержкой DIN A2, A1 или A0 бумаги.

RonyaSoftPosterPrinter является идеальной программой для печати изображений и удивительных фотографии, которые вы имеете на вашем жестком диске, и вы всегда хотели использовать в качестве плакатов или баннеров. Это программное обеспечение позволяет создавать профессионально выглядящие постеры без специальных знаний графического дизайна, в течение нескольких минут, используя очень простой и интуитивно понятный интерфейс.

Результаты настолько удивительны, что после первого плаката вы не можете остановиться. Плакат для печати на сегодняшний день является лучшим программным обеспечением в своем роде для печати больших плакатов в высоком качестве. Visit печать плакатов to know more about

Leave a comment